1. Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби; а) 0,7; б) 0,25; в) 3,012; г) 3,40. 2

Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби: 1 а) б) ; в) 20. 3. Запишите величину, используя десятичную дробь: а) 28 p. 12 к.; б) 2 м 5 дм; в) 5т 40 кг. 4. Сравните десятичные дроби: а) 8,3 и 8,30; б) 43,58 и 13,8; в) 3,04 и 3,004; г) 5,41 и 6. 5 *. Сравните дроби: а) 4. и 4,5; и 5, 23; в) 11 и 1.24. б) 56 СРОЧНО​ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.

Ответ:

 \frac{7}{10}

 \frac{1}{4}

 3 \frac{3}{25}

3 \frac{2}{5}

Отвечает Жуков Дима.

Ответ:

1) 7/10; 25/100; 3 12/1000, 3 40/100