3. Решите уравнение: а) x-7,04=14,86. б) x-25,37=64,378 помогите пожалуйста срочно пожалуйста

сейчас дам 30 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Відповідь:

а) х=21,9

б) х=89,748

Покрокове пояснення:

а)х-7,04=14,86

х=14,86+7,04

х=21,9

б)х-25,37=64,378

х=64,378+25,37

х=89,748

Отвечает Сұлтанов Сұңқар.

Ответ:

к

Пошаговое объяснение:

А)

х - 7,04 = 14,86

х = 14,86 + 7,04

х = 21,09

Б)

х - 25,37 = 64,378

х = 64,378 + 25,37

х = 89,748