49. Во вторник в ателье сшили 11 ателье сшили 11 одинаковых курток, В среду 13 таких же курток.

Всего на них израс ходовали 72 м ткани. Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней? ПОЖАЛУЙСТА ТАБЛИЦА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайбель Наташа.

Ответ:

1) 72:(11+13)=3(м) на одну куртку.

2)11×3=33(м) во вторник.

3)13×3=39(м) в среду.

Ответ: 33м во вторник, 39м в среду.

Пошаговое объяснение:

Таблица на фото.