Реши уравнение х- 20 = 42+23 х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Саша.

Ответ:

х=85

Пошаговое объяснение:

х- 20 = 42+23

х = 42+23 + 20

х=85

Отвечает Гришин Кирилл.

x-20=42+23\\x-20=65\\x=65+20\\x=85