Объём аквариума равен 21000 см3. Найдите высоту аквариума, если его длина равна 30 см, а ширина —

35 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кенес Санжар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Высота равна : h= V/a*b = 21000/30 * 35= 20см