4 4 + x = 30 +52 100 100 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Бреенкова Мила.

44 + x = 30 + 52 100 100 100

x = 52 100 100 130 - 44

x = 52 100 100 86

Ну ты и пример выдумал

Отвечает Гусарова Карина.

Ответ:

44+х=30+52 100 100 100

Х=52 100 100 130-44

Х=52 100 100 86