ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!!!!!!! даю 15 баллов До обеда рабочие выполнили 1/6 всего

задания, а после обеда они выполнили 4/9 всего задания. Какую часть задания рабочим осталось выполнить?

Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1/6=3/18

2)4/9=8/18

3)3/18+8/18=11/18

4)18/18-11/18=7/18-осталось выполнить

Ответ:7/18

Отвечает Кутявина Алина.

Ответ:

7/18

Пошаговое объяснение:

1/6=3/18 4/9=8/18

3/18+8/18=11/18

1-11/18=7/18