Жомарт и Амир вместе собрали 50 яблок. После того как они съели одинаковое количество яблок у

Жомарта осталось 17 яблок а у Амира 19. Сколько яблок собрал Жомрат?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

17+19=36-всего осталось яблок

50-36=14-съели мальчики вместе

14:2=7-сколько яблок съел каждый отдельно

7+17=24-было яблок у жомарта в начале

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коновалов Александр.

Ответ:24

Пошаговое объяснение: