Туристы первый день проехали 3/14 часть всего пути, а во второй день-на 1/10 часть больше, чем в

первый день. Сколько всего километров они проехали за 2дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

Ответ:

37/70 части пути туристы проехали за 2 дня

Пошаговое объяснение:

1. 3/14 + 1/10 = 15/70 + 7/70 = 22/70 части пути туристы проехали во второй день

2. 3/14 + 22/70 = 15/70 + 22/70 = 37/70 части пути туристы проехали за 2 дня