Выделите целую часть из дроби 41/8 пожалуйста. Извините что так много вопросов


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41/8 = 41 : 8 = 5 (ост 1)

41/8 = 5. 1/8