Как решить 41,2у-28,7у=1 даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

41,2у-28,7у=1

12,5 у= 1

Домножим обе части на два:

25у=2

у=2/25

у=0.08
Ответ: 0.08

Отвечает Зайцева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41,2у - 28,7у = 1

12,5у = 1

у = 1 : 12,5

у = 1 : 12. 5/10

у = 1 : 12. 1/2

у = 1 : 25/2

у = 1 * 2/25

у = 2/25 или 0,08

Ответ: 0,08