длина участка 30,28 м, а ширина на 7,2 м меньше. по всему периметру участка поставили забор.

сколько метров забора построили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.
Ответ:
30,28-7,2=23,08 это ширина
Р=(30,28+23,08)*2=116,72 это периметр.
Ответ: 116,72м забора построили


Пошаговое объяснение:

Отвечает Баляев Саша.

Ответ:

Вроде 108,16 метров забора поставлено