До частки чисел 708936 і 542 додати добуток числа 736 і різниці чисел 6119 і 5743


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Вадим.

708 936 : 542 + 736 · (6 119 - 5 743) = 278 044

1) 708 936 : 542 = 1 308

2) 6 119 - 5 743 = 376

3) 736 · 376 = 276 736

4) 1 308 + 276 736 = 278 044

Ответ: 278 044 - двести семьдесят восемь тысяч сорок четыре.