Разложите многочлен на множители а)4x4+x5; б) ab-ac+2b-2c; в)9m2-16n2;г)25a2-30ab+9b2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.
Ответ:а)16х+5х=21х
б)а(в-с)+2(в-с)=(в-с)(а+2)
в) 18m-32n=2(9m-16n)
г) 50а-30ав+18в=2(25а-15ав+9в)

Пошаговое объяснение: сами примеры не записывала , а сразу решение