Срочно пжж!!4x²-9=0 розв'яжіть рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Солтис Вероніка.

Пошаговое объяснение:

4х²-9=0

4х²=9

х²=9/4

1)х=3/2

х=3/2

2)х=-3/2

х=-3/2