У продовца было 273 газет. До обеда он продал 110 газет, а после обеда еще 70. Сколько газет

осталось У продовца.?

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

93

Пошаговое объяснение:

273 - 110 - 70 = 203 - 110 = 103 - 10 = 93

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

осталось 93

Пошаговое объяснение:

273-110-70=93