Прямоугольник длиной 5 см, шириной 3 см найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александра.

Ответ:

Д.-5 см Ш-3 см S-a*b=5*3=15см в квадрате Ответ:Площадь прямоугольника равна 15.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог

Отвечает Дикманов Дима.

Ответ:

15см(в квадрате)

Пошаговое объяснение:

5×3=15

Ответ: площадь прямоугольника 15 см в квадрате