5. Решите неравенство |х+4|≤2помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

-5+4= -1

значит 1

-6+4=-2

значит 2

и числа могут быть больше -1 до -бесконечности

Отвечает Гималиев Серёжа.
получается х+4=2
х=-2