(679801-597888)×103-6999999


Ответы на вопрос

Отвечает Гнусарева Ольга.
Ответ : 1.437.040

Объяснение:
1)679.801-597.888=81.913
2)81.913*103=8.437.039
3)6.999.999-81.913=1.437.040

Я старалась , надеюсь помогла .
Удачи!)
Отвечает Ахметова Аделина.

Ответ:

1437040

Пошаговое объяснение: