Найти корень методом дихотомииЗадание ln x + x – 2 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Ванюхина Настя.

Ответ:

х+х-2=0

2х-2=0

2х=0+2

2х=2

х=2÷2

х=1