Для чисел 44 и 12 найдите сумму произведения и разности этих чисел. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

528+32=560

произведение этом умножение 44*12=528

разность это 44-12=32

а сумма это 528+32