вычислите напряжения на аккумуляторе если электрическое поле совершает работу 300 дж при этом

переменая заряд 3кл​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовой Артем.

Дано:

А=300дж

q=3кл

U=A/q

U=300/3=100В