Решите уравнение х : 2,2 = 2,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Аида.

Ответ: х : 2,2 = 2,5
х=2,2*2,5
х=5,5
Проверка: 5,5:2,2=2,5

Отвечает Мухин Никита.

ответ: х=11/2 или х=5 1/2, х= 5,5

х:2,2=2,5

х:11/5=2,5

х×5/11=2,5

5/11х=2,5

х=11/5×5/2

х=11×1/2