0,806 разделить на 31​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергин Матвей.

Відповідь:

0,806/31​= 0,026

Покрокове пояснення:

Отвечает Чигрин Аркадий.

Ответ:

2 3/5

Пошаговое объяснение:

0,806:31=806:310=13/5=2 3/5