Из двух городов растояние между которыми 200 км одновременно выехали две машины скорость одного 65

км час а другой 35 км в час какое расстояние будет между ними через два часа

Ответы на вопрос

Отвечает Максимовских Ксюша.

Ответ:

65×2=130

35×2=70

130+70=200

Ответ: через два часа они столкнуться