У кати было 5 яблок катя отдала диме 3 сколько яблок осталось у кати?


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.

5-3 = 2 (яб)

Ответ: 2 яблока осталось у Кати

Отвечает Пономарева Виктория.

Ответ:

5-3=2 ответ осталось 2 яблока