Катя 2/5 всех своих яблок отдала подруге. Сколько яблок Катя отдала подруге, если всего у неё

было 20 яблок(-а, -о) ? Ответ: Катя отдала подруге ? яблок(-а

Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Артур.
8 яблок    
20-5
?-2
Тоді 2*20/5=40/5=8
Отвечает Абенова Айша.
(20*2) / 5 = 8 яблок Катя отдала