Как решить уравнение x+2/3=10


Ответы на вопрос

Отвечает Басарти Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+2/3=10

x= 10 - 2/3

x= 9 3/3 - 2/3

x= 9 1/3

-------------------

9 1/3 + 2/3=10

9 3/3=10

10=10