Решение уравнения Х+20=90 80-у=30 Х-70=10 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шумный Андрей.

Ответ:

x+20=90

x=90-20

x=70

80-y=30

y=80-30

y=50

x-x-x-7x-x-x-7-7x-x-x-70

Пошаговое объяснение:

x-70=10

x=70+10

x=80

Отвечает Полетило Аня.
X+20=90
x=90-20
x=70

x-70=10
x=70+10
x=80

80-y=30
y=80-30
y=50