Сума нескінченої геометричної прогресії 6; -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленкова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

q=-2/6=-1/3

S=b1/(q-1)

S=6/(-1/3-1)=6/(-4/3)=-4,5