1,2(a-c)-(a-5c) please help!


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Вадим.

\displaystyle 1,2(a-c)-(a-5c)=1,2a-1,2c-a+5c=0,2a+3,8c

Отвечает Кабдылкаримова Надия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: