(-3,7-2, 4) -(7/14-2/3) +5, 9=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

0.1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филонов Илья.
-6,1-(-1/6)+5,9=-0,2+0,16=-0,04