Решите уравнение 570÷x+290=354 3072+ x ×8=3304


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Раяна.

Ответ:

570/х+290=354

570/х=354-297

570/х=57

х=570/57

х=10

3072+х*8=3304

х*8=3304-3072

х*8=232

х=232/8

х=29