Как решить вот это уравнение 570 : х + 297 = 354 и второй 3072 + с • 8 = 3304


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

1)570:х+297=354

570:х=354-297

570:х=57

х=10

2)3072 + с • 8 = 3304

с*8=3304-3072

с=232/8

с=29

Пошаговое объяснение: