Помогите срочно! Нужно решить уравнение 1) 570:х+297=354 2) 3072+с×8=3304


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:570÷х+297=354

570÷х=354-297

570÷х=57

х=570÷57

х=10

570÷10+296=354

394=394

2)3072+с×8=3304

с×8=3304-3072

с×8=232

с=232÷8

с=29

3072+29×8=3304

3304=3304