Помогите пожалуйста уравнение: 570 : х + 297 = 354 3072 + с •8 = 3304.


Ответы на вопрос

Отвечает Шелдовицкая Дарья.

Ответ:

Первое.

570:х+297=354

570:х=354-297

570:х=57

х=570:57

х=10

Второе.

3072+с*8=3304

с*8=3304-3072

с*8=232

с=232:8

с=29