2. Если разность чисел 47 и 18 уменьшить на сумму этих чисел, то получится выражение: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Ответ:(47-18)-(47+18)=-36

Пошаговое объяснение:

1)47-18=29

2)47+18=65

3)29-65=-36