Напишите коэффициент данного выражения 3t*(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Марьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3t * (-5) = (3 * (-5)) * t = -15 * t = - 15t

Коэффициент = -15

Отвечает Маньков Максим.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

Упростим данное выражение.

3t · (-5) = - (3·5)t = -15t.

Коэффициент одночлена равен -15.