Составьте сумму двух выражений и упростите ее: - 3 - n и n + 5,9 Составить разность двух

выражений и упростить ее: k - b и - b + k - a Найдите коэффициент данного выражения: ( - 1 1/2m ) · ( - 6) · ( - 0,3n ) Найдите значение коэффициента данного выражения: - n · fp Найдите коэффициент данного выражения: -3,5а · ( - 10в ) Решить уравнение: 23,3 - (х - 46,7) = 100 50 БЫЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Составьте сумму двух выражений и упростите ее:

- 3 - n + n + 5,9=2,9

Составить разность двух выражений и упростить ее:

k - b -( - b + k - a)= k - b +b - k + a =a

Найдите коэффициент данного выражения:

( - 1 1/2m ) · ( - 6) · ( - 0,3n )     ;  коэффициент=- (1 1/2) · 6· 0,3=

=-11*3*0,3=11*0.9=-9,9

Найдите значение коэффициента данного выражения:

- n · fp   ;  коэффициент= -1

Найдите коэффициент данного выражения:

-3,5а · ( - 10в )  коэффициент=35

Решить уравнение:

23,3 - (х - 46,7) = 100

х - 46,7=23,3 - 100 =-76,7

x=46,7-76,7=-30