Корень из 7 умножить на в скобках минус корень из 7 плюс 2 корня из 7 плюс корень из 2, скобка

закрывается решить

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

√7*(-√7+2√7+√2)=-7+14+√14=7+√14