Очень нужно!Если решите полностью в столбик тогда дам 50 б!!! А) Х×4,08=14,28 Б) 7,3 × (1,7

X+1,2)=33,58

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

a

X×4,08=14,28

X=14,28÷4,08

X=3,5

б

7,3×(1,7Х+1,2)=33,58

1,7Х+1,2=33,58÷7,3

1,7Х+1,2=4,6

1,7Х=4,6-1,2

1,7Х=3,4

Х=3,4÷1,7

Х=2

Отвечает Король Бекжан.

Ответ:

поставь пожалуйста лучший ответ!!