Запишіть різницю виразів і спростіть її a) c + 17,1 - 8,5 + Cб)-a+b - b-aв) a + b - b + cг) -a +

b - ki b - a - 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.

Ответ:

a)c+17,1-8,5+c=2c+8,6\\b)-a+b-b-a=-2a\\c)a+b-b+c=a+c\\d)-a+b-k-b+a+2=-k+2=2-k

Лучший ответ пж