Обчислити значення виразу (4,14-1,6)*(0,12+7,38)*


Ответы на вопрос

Отвечает Квантова Таня.

Відповідь:

(4.14-1.6)*(0.12+7.38)=2.54*7.5=19.05

Покрокове пояснення: