Спростити вираз -2,1* (-3)-6,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

минус на минус даст плюс

-2,1* (-3)-6,3=

6.3-6.3=0

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-2,1* (-3) - 6,3 = 6,3 - 6,3 = 0