В секции плавания занимаются 10 мальчиков и 20 девочек. Сколько всего детей занимаются в секции?


Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Даня.

Ответ:

Всего в секции занимается 30 детей.

Пошаговое объяснение:

Мальчиков — 10

Девочек — 20

Всего — ?

Чтобы найти сколько было всего детей в секции, надо количество мальчиков и количество девочек сложить вместе:

10 + 20 = 30 (д.) — всего.

Отвечает Валахова Настя.

Ответ:

10+20=30 детей заниметься в секции

Пошаговое объяснение: