Всего - 360 кг Помидоры - 4/9 - ? кг Огурцы - 7/24 - ? кг Яблоки - ? кг


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

попробуй все отнять а потом прибавить

Отвечает Чернышов Александр.
1 )360:9.4=160(кг)
2) 360:24.7=105(кг)
3) 360-(160+105)=195(кг)
Ответ:195 кг