(6x-7) (8x+32) =6Помогите пожалуйста с заданием ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Соня.

Ответ:

(6x-7)(8x+32)=6

48x+192x-56x-224=6

48x-56x+192x=6+224

184x=230 | :184

x=1,25

Ответ: 1,25