- 8 - b² Якщо b = - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.

 - 8 -  {b}^{2}  =  - 8 -  ({ - 2})^{2}  =  - 8 - 4 =  - 12

Отвечает Калашникова Валерия.

Ответ:

- 8 - b²

Если b= -2, то -8-(-2)²= -8-4= -12