Выполните действия 243,68 + 256,32 : (28,5 -25,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.

Ответ:

1) 28-25.5=2.5

2) 256.32/2.5=102.528

3)243.68+102.528 = 346.208

Отвечает Шашков Миша.

Ответ:

329,12

Пошаговое объясн