X + 10 = 30. Чему равен х?


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ:

x = 20

Пошаговое объяснение:

x + 10 = 30 \\ x = 30 - 10 \\ x = 20

______________________________

x = 20

20 = 20